Семинар: Контроль качества битумов и других нефтепродуктов

Компания АО "АВРОРА" приглашает Вас принять участие в семинаре, посвященном обзору современного аналитического оборудования для контроля качества битумов и других нефтепродуктов от ведущих мировых производителей: Anton Paar (Австрия), Brookfield (США), Metrohm (Швейцария), Normalab France (Франция).

На предстоящем семинаре будет подробно освещен широкий спектр оборудования, наиболее часто применяющегося для контроля качества нефтепродуктов, в частности, битумов: лабораторные плотномеры, вискозиметры и реометры, титраторы, вискозиметрические бани, пенетраторы и другое. Вы подробно ознакомитесь с моделями приборов и узнаете принцип их работы.


Также Вы сможете провести пробные измерения своих образцов на демонстрационных приборах, под руководством квалифицированных специалистов, прошедших обучение на заводах-производителях.

Программа семинара доступна по ссылке.

Дата семинара: 3 июня 2015 года, 9:30 - 18:00

Место проведения: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 10 стр. 4

Участие в семинаре бесплатное, каждому участнику семинара будет выдан сертификат об участии.

Просьба заранее зарегистрироваться на семинаре, для этого необходимо отправить свои контактные данные на электронный адрес orekhov@avrora-lab.com. Или записаться по телефону 8 (495) 258-83-05/-06/-07 доб. 558, Орехов Владимир.