Семинар: Современное оборудование для контрольно-аналитических лабораторий и производства в пищевой промышленности
Семинар: Современное оборудование для контрольно-аналитических лабораторий и производства в пищевой промышленности

Компания ЗАО "АВРОРА" приглашает Вас 26 февраля 2015 года принять участие в семинаре, посвященном обзору современного аналитического оборудования для контроля качества входящего сырья и готовой продукции на пищевом производстве от ведущих мировых производителей: Anton Paar GmbH (Австрия), Metrohm AG (Швейцария), Brookfield Engineering Inc (США),Agilent Technologies Inc (США) .


Высокотехнологичные приборы зарекомендовали себя в течение многих лет в самых различных отраслях промышленности. Производство пищевых продуктов и кормов для животных - одно из приоритетных направлений, в котором широко используются такие приборы, как: лабораторные и портативные плотномеры, вискозиметры и реометры, рефрактометры, сахариметры, титраторы,  хроматографы, текстурные анализаторы, поточные датчики плотности и вязкости. На нашем семинаре Вы подробно ознакомитесь моделями приборов, узнаете принцип их работы и сможете провести пробные измерения своих образцов.

Как быстро выявить некачественную поставку молока, разбавленного водой? Как доказать, что Вы используете натуральное сливочное масло, а не маргарин? Как приготовить вкусную конфету с нугой нужной консистенции? Как избежать образования прогорклого запаха и вкуса у хлебобулочных изделий? Мы будем рады ответить на все возникшие вопросы, обсудить задачи на Вашем производстве и предложить их оптимальное решение!

В конферец-зале будут представлены демонстрационные приборы:

  • Лабораторный плотномер DMA 4500M, портативный плотномер DMA 35

  • Реометр MCR 302

  • Рефрактометр Abbemat 200 и Abbemat WR

  • Поляриметр MCP 100

  • Титратор 916 Ti-Touch

  • Текстурный анализатор СТЗ


В том случае, если Вы хотите провести пробные измерения на данных приборах, необходимо заранее сообщить об этом на почту dunaeva@avrora-lab.com

Скачать программу семинара

Записаться по семинар Вы можете, либо заполнив форму для регистрации

Либо обратившись по следующим контактным данным:

Тел.: +7(495)258-83-05/06/07 доб. 530

Моб. +7 (919) 725-23-12

dunaeva@avrora-lab.com